Снимите тревоги

bernard-hermant-Hd0m_5-OyCw-unsplash.jpg

Желание защитить свое имущество от порчи и воровства присутствует у людей на уровне инстинкта. Системы охраны имеют довольно интересную историю. В Древнем Египте фараоны ограждали свои усыпальницы от хищений с помощью различных ловушек — падения каменных глыб или обрушивающихся тонн песка, которые вели к гибели незваных гостей. Для оповещения о приближающейся опасности люди издревне пользовались помощью животных. Их инстинкты и чутье заблаговременно оповещали хозяев о врагах или надвигающихся стихийных бедствиях.

В современном мире эти функции взяла на себя многофункциональная система безопасности. Разрешить или ограничить доступ в помещение или на территорию, уведомить о наступившем событии (проникновение, пожар, протечка, задымление, утечка газа и многое другое), отключить систему с обнаруженной неисправностью, обеспечить наблюдение за тем, что Вам дорого – все для того, чтобы Вы наслаждались жизнью, не беспокоясь о сохранности своего имущества и безопасности близких.

Интеллектуальные системы помощи дают Вам возможность дистанционно управлять охранным комплексом с мобильного, имеют простой понятный интерфейс и высокую надежность.

Все системы проектируются индивидуально под Вас, для достижения максимального удобства, комфорта и спокойствия.

Выезд на объект и составление коммерческого предложения выполняется нашими специалистами в кратчайшие сроки.

 


Возврат к списку

Квалифицированная консультация
Квалифицированная консультация
Гарантия подлинности
Гарантия подлинности
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Официальный дилер
Официальный дилер
Хранение купленного товара
Хранение купленного товара
Установка и настройка
Установка и настройка
Закажите консультацию эксперта
Специалисты с 15-летним опытом помогут вам в подборе техники