Для бизнеса. Озвучивание и медиа системы.

scott-graham-5fNmWej4tAA-unsplash.jpgЗанимайтесь тем, что Вам нравится, уделяйте время тем кто Вам дорог, остальное мы возьмем на себя.

Согласитесь, сложно быть специалистом во многих областях, мы не исключение. Наш 18 летний опыт позволяет с уверенностью говорить, что знаем о звуке и медиа системах довольно много. 

Подобрать оптимальное решение способны многие, и в большинстве случаев единственное различие между продуктами и услугами — это различие в качестве обслуживания. Именно это различие, дает нам конкурентное преимущество и создает у Вас позитивные эмоции, экономит Ваше время и бюджет, снимает боль непонимания и общения с многочисленными подрядчиками, дизайнерами и консультантами. Мы предложим для Вашего проекта технику и решения, которые обладают всеми необходимыми  возможностями. 

Мы возьмем на себя проектирование, согласование и внесение изменений в проект и спецификации, поставку материалов и выполнение работ по монтажу аудио и медиа систем (озвучивание, телевизионные и проекционные комплексы, конференц- системы), создадим современный домашний кинотеатр и систему управления.

У Вас уже есть спецификация или готов проект? Отлично! Мы выполним работы согласно проекту. Будем сотрудничать с вашим дизайнером, субподрядчиками и учтём все пожелания, подскажем если что-то забыли и проконтролируем работу наших монтажников. Перед сдачей работ обучим пользователей, обеспечим гарантийное и постгарантийное обслуживание.

С Вас - минимум временных и эмоциональных затрат, с нас - идеальный результат работ.

 


Возврат к списку

Квалифицированная консультация
Квалифицированная консультация
Гарантия подлинности
Гарантия подлинности
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Официальный дилер
Официальный дилер
Хранение купленного товара
Хранение купленного товара
Установка и настройка
Установка и настройка
Закажите консультацию эксперта
Специалисты с 15-летним опытом помогут вам в подборе техники